Выставка «Новогодний серпантин» прошла в Центре дополнительного образования

Новости региона
21 декабря 2020
Выставка «Новогодний серпантин» прошла в Центре дополнительного образования

С 27 ноября, в Центре дополнительного образования, прошла районная выставка детских творческих работ «Новогодний серпантин». В данной выставке приняли участие 180 детей из 10 школ, 5 дошкольных учреждений, ЦДО, ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж», а также были представлены семейные работы.

Для детей и родителей, любителей мастерить, фантазировать, творить — эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозный белоснежный олень, огромный Щелкунчик и символ года — белый металлический бык – всё сделано руками детей и родителей.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе Центра дополнительного образования и администрации Нижнетавдинского муниципального района.

Членам жюри было не просто выбрать победителей, но после длительного оценивания были определены следующие результаты:

Возрастная категория от 4 — 7 лет:

1 место — Токарева Анастасия (семейная работа);

1 место — Чуприна Ева (Андрюшинский д/с);

1 место — Крайнова Дарья (Центр дополнительного образования);

2 место — Звонарёв Матвей (д/с «Колосок»);

2 место — Шабанова Анастасия (Центр дополнительного образования);

2 место — Клецков Анатолий (д/с «Колосок»);

2 место — Садыков Айвар (СОШ с. Ср.Тарманы);

3 место — Кадулин Платон (д/с «Колосок»);

3 место — Жидов Семён (д/с «Колосок»);

3 место — Киструй Тимофей (Антипинский д/с);

3 место — Куцанкова Арина (Киндерская СОШ).

Возрастная категория от 8 — 12 лет:

1 место — Манапова Юлиана (Центр дополнительного образования);

1 место — Щуклина Валерия (Антипинская СОШ);

1 место — Яркова Жанна (Центр дополнительного образования);

1 место — Тухватулина Алина (Бухтальская СОШ);

1 место — Никифорова Виктория (Конченбургская СОШ);

2 место — Изосимова Полина (Велижанская СОШ);

2 место — Митичкина Дарья (Антипинская СОШ);

3 место — Азизова Амина (Велижанская СОШ);

3 место — Аитова Латифа (Нижнетавдинская СОШ);

3 место — Ефимов Арсений (Нижнетавдинская СОШ).

Читать так же:  "РН-Уватнефтегаз" приступил к эксплуатационному бурению на новом месторождении - Пихтовом

Возрастная категория от 13 — 18 лет:

1 место — Гребенщикова Тамара (Велижанская СОШ);

3 место — Белова Изабелла (Велижанская СОШ).

Несмотря на то, что победителями стали не все, каждому участнику будет направлена грамота и маленький приз.

Благодарим всех за активное участие и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Источник

Оцените статью
Новостной портал Тюменской области
Добавить комментарий