Новости региона

Спорт, 13:43 10 февраля 2021

ФК "Тюмень"
| Фото: ФК «Тюмень»

Футболисты «Тюмени» завершили соревновательную программу сочинского сбора матчем против красноярского «Енисея», сообщает пресс-служба клуба.

Футболисты из ФНЛ смогли одержать победу — 2:1. Большая часть игры прошла под дождем. Обе команды много атаковали и вполне могли забить еще до перерыва. В частности, у «Тюмени» хороший момент не использовал Михаил Бирюков.

Во втором тайме команду ФНЛ несколько раз со штрафных мог огорчить Георгий Маргиев. Классный момент был у Дмитрия Садова, чей удар блокировал экс-футболист «Тюмени» Константин Гарбуз.

Красноярцы на 47 минуте открыли счет, отличился Михаил Комков. На 79 минуте Александр Ломакин отправил еще один мяч в ворота Максима Едапина. Тюменцы сократили отставание с пенальти, который для команды заработал Антон Бочаров. Садов был точен.